Найди частное и остаток выполни проверку выполни проверку

67 : 9

28 : 30

673 : 4

489 : 9

544 : 5

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 08:51
    0
    67:9=6 (ост. 4) 28:30=0 (ост. 28) 673:4=68 (ост. 1) 489:9=54 (ост. 3) 544:5=108 (ост. 4)