Найди частное и остаток выполни проверку 67/9 = 28/30 = 673/4 = 489/9 = 544/5=

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:31
    0
    67:9=7*9+4

    489:9=54*9+3

    28:30=

    673:3=224*3+1

    544:8=108*5+4