Найди частное и остаток выполни проверку 67:96,28:30, 673:4,489:9,544:5.

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 13:16
    0
    0,6

    0,9

    168,2

    54,3

    108,8
  2. 30 мая, 13:23
    0
    1) 67:9=7 (ост4)

    7*9+4=67

    3) 673:4=168 (ост 1)

    168*4+1=673

    4) 489:9=54 (ост3)

    54*9+3=489

    5) 544:5=108 (ост4)

    108*5+4=544