Найди частное и остаток. Выполни проверку. 67/9 = 28 / 30 = 673 / 4 = 489 / 9 = 544 / 5 =

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 05:59
    0
    67/9=7+4/9, проверка: 7*9+4=63+4=67

    28/30=0+28/30, проверка: 0*30+28=28

    673/4=168+1/4, проверка: 168*4+1=672+1=673

    489/9=54+3/9, проверка: 54*9+3=486+3=489

    544/5=108+4/5, проверка: 108*5+4=540+4=544