В бочке было 50 литров воды из неё налили воду в два одинаковых вёдра сколько литров воды в каждом ведре если в бочке осталось 32 литра воды

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 08:48
    0
    1) 50-32=18 (литров воды в 2 бочках)

    2) 18:2=9 (литров в одной бочке
  2. 8 октября, 09:16
    0
    50 - 32 = 18/2=9 вот такое вот решеие