Выполни вычисления и сделай проверку. Примеры столбиком. 62+28, 90-17, 18+22, 86-35. Помогите сделать проверку ...

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 17:54
    0
    62+28=90 проверка: 90-28=62 90-17=73 проверка: 73+17=90 18+22=40 проверка 40-22=18 86-35=51 проверка: 51+35=86