На решение задачи уравнение Митя затратил четыре пятых часа сколько времени выполнил эту работу Оля если на решение задач она затратил на пять двенадцатых часа меньше она решение уравнения на одну треть часа больше чем Митя

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 19:28
    0
    4

    5 часа = 60:5·4=48 мин затратил Митя

    5

    12 часа = 60:12·5=25 мин меньше на решение задачи затрат-ла Оля

    1

    3 часа = 60:3=20 мин больше на урав-ие затратила Оля

    48-25+20=43 мин всего затратила Оля