На решение задачи и уровненная Митя затратил 4/5 ч. Сколько времени выполняла эту работу Оля, если на решение задачи она затратила на 5/12 часа меньше, а на решение уравнения на 1/3 часа больше, чем Митя?

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 10:09
    0
    4/5 - 5/12 - 1/3 = (48-25+20) / 60=43/60