Сумму чисел 206 и 198 уменьшили в 2 раза, затем результат

увеличили на 2. Какое число получилось?

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 14:42
    0
    206+198=404

    404:2=202

    202+2=204

    ответ: 204
  2. 8 июня, 15:03
    0
    ((206+198) : 2) + 2=204

    Ответ: 204