Вычисли Выполни Выполни проверку 659 минус 167

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 15:17
    0
    Правильный ответ 659-167 = 420
  2. 6 ноября, 15:22
    0
    659 - 167 = 492

    Проверка: 492+167=659

    659=659