Каким числом нужно заменить вопросительный знак 1 2 4 7 11?

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 21:37
    0
    1 + 1 = 2

    2+2 = 4

    4+3 = 7

    7+4 = 11

    11+5 = 16

    Ответ: 16