Каким числом нужно заменить вопросительный знак 1 2 4 8 16?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:43
    0
    1*2 = 2 ⇒2*2 = 4 ⇒ 4*2=8 ⇒ 8*2=16 ⇒ 16*2=32