Каким числом нужно заменить вопросительный знак 1 5 6 11 17?

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 18:21
    0
    Ну заметим закономерность: 1+5=6; 5+6=11 и т. д.

    Значит нужное число: 11+17=28