Длина каждой стороны квадрата равна 1/4 м. Вычислите периметр квадрата, выполнив сложение.

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:00
    0
    1/4+1/4+1/4+1/4=4/4 или1 метр-Сумма всех сторон-Р или 25 см+25 см+25 см+25 см=

    1 метру
  2. 14 декабря, 08:52
    0
    Периметр = 1/4+1/4+1/4+1/4=1 м