Замените два действия одним:

1_) : 10*2 3) : 100 * 3

2) : 100*2 4) : 1000 * 8

замените два действия одним:

*2:10 * 4 : 100

*2:100 * 8:1000

замените два действия одним:

*10:2 * 1000:8

*100:2 : 2*10

*100:4 : 4*100

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 05:29
    0
    1_) : 10*2 = : 5 3) : 100 * 3=*0,03

    2) : 100*2 = : 50 4) : 1000 * 8 = * 0,008

    замените два действия одним:

    *2:10=:5 * 4 : 100 = : 25

    *2:100 = : 50 * 8:1000 = * 0,008

    замените два действия одним:

    *10:2=*5 * 1000:8=*125

    *100:2=*50 : 2*10=*5

    *100:4=*25 : 4*100=*25