Заполни пропуски так, чтобы в ответе каждого примера получить 1000.

1) 2346 - ... = 1000;

2) 9789 : 3 - ... = 1000;

3) ... + 768 = 1000;

4) 5 * 23,8 + ... = 1000;

5) 13 + 169 + ... + 461 + 76 = 1000;

6) 10000000 : ... = 1000;

7) ... + 5 (во 2 степени) * 40 = 1000.

8) 0,01 * ... = 1000

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 12:18
    0
    1)

    2346-1346=1000

    2)

    9789:3-2263=1000

    3)

    232+768=1000

    4)

    5*23.8+881=1000

    5)

    13+169+281+461+76=1000

    6)

    10000000:10000=1000

    7)

    0 + (5^2) * 40=1000

    8)

    0.01*100000=1000
  2. 2 августа, 13:00
    0
    1) 1346; 2) 2263; 3) 232; 4) 881; 5) 281; 6) 10000; 7) 0; 8) 100000