На озере 36 уток, а гусей на 27 меньше. Во сколько раз уток больше, чем гусей?

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 11:43
    0
    A - кол-во уток

    b - кол-во гусей

    a=36

    b = a-27

    b = 36-27=9

    a/b = 36/9 = 4

    Ответ: 4 раза