Решите уравнение

4 * (1 3 * Х + 1 1) = 10,9

4 2

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 06:54
    0
    4 * (7/4 х+3/2) = 10,9

    7 х+6=10,9

    7 х=10,9-6

    7 х=4,9

    х=4,9:7

    х=0,7