Заключите первые два слагаемых в скобки, перед скобками поставте знак "+" 79-48+15-8,! 6 класс!

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 05:52
    0
    + (79-48) + 15 - 8 = 31 + 15 - 8 = 38