В классе 30 учеников из них 20 мальчиков какую часть класса составляют мальчики помогите сделать решение к этой задачи

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 18:04
    0
    20:30=20/30=2/3

    ответ: мальчики составляют две третьих части класса