в выражении

а+б-3

заключите в скобки два последник слагаемых, поставив перед скобками

а) знак + б) знак -

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 21:47
    0
    а+б-3

    а + (б-3) = а+б-3

    а - (б-3) = а-б+3