Запиши каждое выражение в виде суммы двузначного и однозначного чисел и найди его значение 6+4+2 и 7+3+5

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 02:29
    0
    6+4+2=10+2=12

    7+3+5=10+5=15