Вова решает задачу; В прямоугольнике с длинами сторон 3 см и 4 см проведена диагональ длиной 5 см. Вычислите периметр каждого из получившихся треугольников

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 12:25
    0
    1) P=3+4+5=12 см. - периметр каждого треугольника
  2. 19 апреля, 13:10
    0
    3+4+5 = 12 см одного и также второго