Решите уравнение

9x-5-4 (x-5) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 00:35
    0
    9x-5-4x+20=0; 9x-4x-5=0-20; 5x=-20+5; 5x=-15; x=-15/5; x=-3. Ответ: - 3.
  2. 27 марта, 00:45
    0
    9 х-5-4 х+20=0

    5 х+15=0

    5 х=-15

    х=-3