Заключите в скобки два последних слагаемых в выражении 4,6-2,1-x, поставив перед скобками: a) +; b) -

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 03:38
    0
    а) 4,6 - 2,1 - x = 4,6 + (- 2,1 - x)

    b) 4,6 - 2,1 - x = 4,6 - (2,1 + x)
  2. 22 февраля, 03:52
    0
    4,6-2,1-х=4,6 + (-2,1-х)

    4,6-2,1-х=4,6 - (2,1+х)