Вычислите удобным способом:

17*34+26*17+13*60

4*45+4*55+6*55+6*45

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 05:19
    0
    1) 17 * (34+26) + 13*60=17*60+13*60=60 * (17+13) = 60*30=1800

    2) 4 * (45+55) + 6 * (55+45) = 4*100+6*100=100 * (4+6) = 1000