Найдите значение выражения: (0,9-0,53) : (0,124+0,276) - (1,36*1,5-0,61:0,5) =

(* - это знак умножения)

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 21:22
    0
    (0,9-0,53) : (0,124+0,276) - (1,36*1,5-0,61:0,5) = 0,105

    0,9-0,53=0,37

    0,124+0,276=0,4

    0,37:0,4=0,925

    1,36*1,5=2,04

    0,61:0,5=1,22

    2,04-1,22=0,82

    0,925-0,82=0,105