туристы добирались до базы 2 ч на электричке и 4 ч на автобусе всего проехали 316 км с какой скоростью шла электричка если скорость автобуса была 45 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 07:05
    0
    45*4=180 км проехал автобус

    316-180=136

    136/2=68 км элекиричка