Сократите дробь: 75/25 35/42 36/32 42/49 32/60

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 18:02
    0
    75/25 = 3*25/25=3

    35/42=5*7/6*7=5/6

    36/32=4*9/4*8=9/8

    42/49=7*6/7*7=6/7

    32/60=4*8/4*15=8/15
  2. 11 ноября, 19:12
    0
    75/25=3

    35/42=5/6

    36/32=9/8=1 1/8

    42/49=6/7

    32/60=8/15