45/10: (3 х) = 4:28

Помогите решить!

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 22:48
    0
    45/10:3 х=4:28

    3 х*4=45/10*28

    3 х*4=4,5*28

    12 х=126

    х=126:12

    х=10,5