17 целых 4/5-8 целых 11/30

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:27
    0
    17 4/5 - 8 11/30 = 89/5 - 251/30 = 534/30 - 251/30 = 283/30 = 9 13/30