Бригада в первый день сделала 2/15 всей работы, во второй - 3/20 и в третий - 7/30. Какую часть работы бригада сделала за 3 дня?

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 04:47
    0
    (2/15) + (3/20) + (7/30) = (8+9+14) / 60=31/60

    Ответ: 31/60