Найдите х если икс восьмых - три восьмых = 0

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 05:05
    0
    Х/8 - 3/8 = 0

    х/8 = 0 + 3/8

    х/8 = 3/8

    х = 3/8 * 8

    х = 3

    3/8 - 3/8 = 0

    0=0