Из Санкт-Петербурга в Москву выехал товарный поезд со скоростью 48 км/ч, а через час после этого из Москвы в Санкт-Петербург выехал скорый поезд со скоростью 82 км/ч. Найдите расстояние между поезадми через 1 час после выхода скорого поезда.

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 08:11
    0
    а) 42*2=84 км

    84-82=2 км

    б) 42*3=126 КМ

    82*2=164

    164-126=38 КМ

    В) 82*5=410 КМ

    42*6=252 КМ

    410-252=158 КМ