Из Санкт-Петербурга все Москву вышел товарный поезд со скоростью 48 км/ч, а через час после этого из Москвы важно Санкт-Петербург вышел скорый поезд со скоростью 82 км/ч. Найдите расстояние между поездами

а) через 1 час после выхода скорого поезда

б) Через 3 часа после выхода товарного поезда

в) Через 5 часов после выхода скорого поезда

Расстояние между Москвы до Санкт-Петербурга 650 км

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 03:04
    0
    А) 1.48+82=130

    2.650:130=5

    3.5*48=240

    4.5*82=410

    Б) 48*5*3=720

    82*5*3=1230

    В) 240*5=1200

    410*5=2050