найдите среднее арифметическое чисел: 10,3 и 9,1 2,8; 16.9 и 22.

4,2 и 2,1; 3,9; 6; 9,18 и 15,8.

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 18:50
    0
    1) (10,3+9,1+2,8) : 3=7,4.

    2) (16,9+22) : 2=19,45.

    3) (4,2+2,1+3,9+8+9,18+15,8) : 6=7,19.