Помогите ришить уровнение А + 400=700

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 08:20
    0
    А+400=700

    а=700-400

    а=300

    Ответ: а=300
  2. 8 октября, 10:17
    0
    Ответ: 300

    700-400=300