Помогите составить краткою запись по задаче!

Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 см, что на 4 см меньше его длины и в 5 раз больше его ширины. Вычислите объём данного параллелепипеда.

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 19:58
    0
    V=a*b*c

    1) 20-4=16

    2) 20+5=25

    3) 20*16*25=8000

    Ответ: 8000 см в кубе