Первое слагаемое 4 второе 27. чему равна их сумма? уменьшаемое - 12, вычитаемое - 5. чему равна их разность? множители - числа 6 и8. чему равно их произведение? делимое - 72. делитьель-9. чему равно их частное?

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 20:32
    0
    (27+4=31,12-5=7,6 умножить на 8=48,72:9=8