Расходы на заработную плату составляют 60% от прибыли Дома Моды. За месяц получена прибыль 3500000 рублей. Скольким сотрудникам можно выдать зарплату, если одному сотруднику выплачивать 7000 рублей?

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 07:38
    0
    3500000 / 100 = 35000 рублей приходиться на один процент

    35000 * 60 = 2100000 рублей фонд заработной платы

    2100000 / 7000 = 300 сотрудников можно выдать зарплату