Периметр прямоугольника 64 см. Найди его длину, ессли ширина 14 см. Найди площадь.

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 08:29
    +1
    1. 14*2=28 (см) - две ширины

    2. 64-28=36 (см) - две длины

    3. 36:2=18 (см) - длина
  2. 23 октября, 09:47
    0
    14+14=28 см

    64-28=36 см

    36:2=18 см

    ответ18 см