Цена игрушки без упаковки 300 р. Цена упаковки составляет 7/100 от цены игрушки. Найдите стоимость игрушки в упаковке.

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 12:39
    0
    1) 300:100*7=21 руб. - стоимость упаковки

    2) 300+21=321 рублей

    Ответ: 321 рублей стоит игрушка в упаковке
  2. 17 января, 13:08
    0
    300/100*7=21 р стоит упаковка

    300+21=321 р стоит игрушка в упаковке

    Ответ 321 р