Цела игрушки без упаковки 300 руб. цена упаковки состовляет 7/100 от цены игрушки. найдите стоимость игрушки в упаковке.

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 02:56
    0
    1) 300:100*7=3*7=21 (руб) цена упаковки 2) 300+21=321 (руб) цена игрушки в упаковке Ответ: 321 руб цена игрушки в упаковке.