Цена игрушки без упаковки 300 руб. цена упаковки стоимость в 7/100

от цены игрушки Найдите стоимость игрушки в упаковке

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 20:29
    0
    1) 300:100*7=21 (руб) - цена упаковки без игрушки

    2) 300+21=321 (руб) - стоимость игрушки в упаковке