В концерте на празднике Наурыз участвовало 60 учеников среди них было 26 танцоров а остальные домристы сколько домбристов участвовал в концерте

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 13:10
    0
    Вот решение: 60-26=34 (уч) - домбристы
  2. 17 января, 15:39
    0
    60-26=34 (д)

    Ответ: 34 домбриста участвоволо в концерте