В концерте на празднике Наурыз участвовали 60 учеников. Среди них было 20 певцов, 6 танцов, а остальные - домбристы. Сколько домбристов участвовало в концерте?

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 22:54
    0
    60-20-6=34 домбриста
  2. 2 марта, 22:58
    0
    1) 20+6=26 (уч.) - певцы и танцоры вместе 2) 60-26=34 (уч.)