Помогите мне решить уравнение x-279=527

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 23:10
    0
    Х-279=527

    х=527+279

    х=806

    ответ: 806
  2. 3 марта, 00:25
    0
    X-279=527

    x = 527 + 279

    x = 806