Х-279=527; 683+х=926; решить уравнение.

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 00:19
    0
    1) х=527+279

    х=806

    2) х=926-683

    х=243
  2. 26 августа, 02:18
    0
    1) х = 527 + 279

    х=806

    2) х = 926-683

    х = 243