Вычислите площадь прямоугольника, ширина которого 4 см, и она в 3 раза меньше его длины.

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 22:37
    0
    4-3=1

    1*4=4 см площадь
  2. 7 июля, 22:46
    0
    1) 4*3=12 см-длина.

    2) 4*12=48 см²