В саду посадили 7 рядов луковиц тюльпанов, по 12 в каждом ряду, и еще осталось посадить 4 луковицы. Сколько луковиц тюльпанов приготовили для посадки?

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 09:50
    0
    1) 7*12=84

    2) 84+4=88

    ответ: 88
  2. 12 января, 10:48
    0
    12*7+4=88 луковиц тюльпанов приготовили для посадки